российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Шатурском районе пожарные провели учения

В Шатурском районе Подмосковья состоялись учения пожарных. Мероприятие решили провести, чтобы проверить готовность сотрудников службы к чрезвычайным ситуациям, ведь в 2012 году количество возгораний увеличилось в разы, в районе погибли 19 человек, передает сайт правительства области.

В ходе учений испытали систему оповещения граждан о чрезвычайных ситуациях и эффективность взаимодействия местной администрации и противопожарной службы. Перед новогодними каникулами инспекторы провели профилактические беседы с жителями сёл и городов, напомнили о правилах безопасности. До середины января все пожарные службы переведены на усиленный режим работы.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 03.01.13

Общественная палата начала получать жалобы от российских туристов в Таиланде. / Перед Рождеством в столичном регионе резко похолодает. / В Щелковском районе Подмосковья 6 тысяч человек остались без холодной воды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках