российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Туристы спровоцировали лесной пожар в Хостинском районе Сочи

В четверг в Сочи было зафиксировано возгорание в национальном парке. В данный момент с пожаром борются оперативные службы. Им уже удалось предотвратить распространение огня, сообщает Newsru.com со ссылкой на «Интерфакс».

Возгорание произошло в предгорье Ореховских водопадов в Хостинском районе Сочи в 16:00. Площадь пожара составила 400 кв м. В его тушении задействованы 14 лесников. «Огонь локализован. Жертв и пострадавших нет», – сообщил агентству представитель оперативных служб города-курорта. По его словам, очаговое возгорание, по предварительным данным, произошло по вине туристов.

В Сочи в настоящее время находится президент Владимир Путин. Сегодня он в сопровождении губернатора Краснодарского края Александра Ткачева прибыл в Красную поляну, где пообщался с горнолыжниками.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 03.01.13

Жителя Подмосковья был убит в Псковской области во время ссоры с хозяином дома. / В Шатурском районе пожарные провели учения. / Общественная палата начала получать жалобы от российских туристов в Таиланде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках