российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДТП в Ярославской области: виновником названа водитель «Фольксвагена»

Стали известны подробности автокатастрофы в Даниловском районе Ярославской области, унесшей семь жизней, сообщает «Российская газета».

ДТП произошло 3 января в 12.30 на 312-м километре автотрассы М-8 «Холмогоры» у деревни Усолкино. В результате столкновения трех автомобилей пять человек – в том числе 12-летняя девочка, – погибли на месте. Еще двое скончались в больнице. Один пострадавший госпитализирован.

«Аварию спровоцировала 36-летняя женщина, ехавшая на «Фольксваген Тигуан» в сторону Вологды, – она выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Тойотой Камри». После этого в «Тойоту» сзади врезался «Ниссан Тиида». Погибли два человека в «Фольксвагене» и пять человек – в том числе ребенок, – в «Тойоте», – сообщили в региональном УГИБДД.

Все автомобили двигались через Ярославскую область транзитом, они зарегистрированы в Москве, Московской области и Вологде.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 04.01.13

В Сергиево-Посадском районе мужчина по неосторожности взорвал неизвестный предмет. / Четыре человека погибли в результате пожара в подмосковном Красногорске. / «Коррупционером года» стал президент Азербайджана. В топах Восточной Европы и Центральной Азии значится и Путин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках