российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Клиент обменного пункта в Москве остался без 700 тысяч евро

Крупная кража совершена 14 января в одном из столичных обменных пунктов. Мужчина, пришедший обменять деньги, лишился 700 тыс евро, сообщили РБК в Главном управлении МВД России по Москве. Преступление было совершено днем в обменном пункте во 2-м Новоподмосковном переулке.

Мужчина передал деньги кассиру, та попросила подождать, пока их проверят на подлинность. Однако женщина так и не появилась, скрывшись с деньгами клиента. В настоящее время ведутся поиски кассира. По заявлению потерпевшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 14.01.13

Правоохранительные органы Москвы проверяют факт нападения на эколога. / За выходные в подмосковных ДТП погибли пять человек. / Власти Подмосковья хотят навести порядок на трассе «Дон». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках