российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Королёвском историческом музее открылась выставка юных фотохудожников

В отделе «Усадьба Костино» Королёвского исторического музея, который на днях отметил своё 20-летие, открылась выставка «Молодёжный фотоералаш». В ней участвуют не только профессиональные фотографы, но и любители, недавно взявшие в руки фотоаппарат.

Возраст фотографов – от 14 до 35 лет. Среди самых юных – первокурсник Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Максим Александров и одиннадцатиклассник из лицея научно-инженерного профиля Иван Иванов, пишет издание «Новости МО».

Большинство участников – дебютанты. Некоторые из них предоставили для экспозиции раритетные фотокамеры и старинные снимки из семейных альбомов, которые позволяют увидеть, как изменилось это искусство за прошедшие десятилетия.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 15.01.13

Клиент обменного пункта в Москве остался без 700 тысяч евро. / Правоохранительные органы Москвы проверяют факт нападения на эколога. / За выходные в подмосковных ДТП погибли пять человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках