российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за пожара в вузе эвакуировали 500 человек

В Современной гуманитарной академии в центре Москвы произошло возгорание, которое привело к эвакуации 500 человек из здания. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел на Нижегородской улице, дом 32, строение 4 в здании Современной гуманитарной академии во вторник днем. «На третьем этаже произошло короткое замыкание в электрощите с последующим возгоранием проводки», – отметил он.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве подтвердили факт пожара. «Сообщение о пожаре на Нижегородской улице, 32, строение 4 поступило на телефон «01» в 13:18. В пятиэтажном административном учебном здании на третьем этаже произошло возгорание проводки на 1,5 погонных метрах», – сказал сотрудник пресс-службы.

По данным «Интерфакса», в 13:32 пожар ликвидирован. Пострадавших нет. Причины происшествия устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.01.13

Счетная палата проверит деятельность «Газпрома» и «Роснефти». Ревизия также ждет «Аэрофлот»: «Ну хватит обманывать народ». / На востоке Москвы стая собак загрызла мужчину. / Солдатам потребуется намного больше носков после отказа от портянок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках