российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ГИБДД изучают видео студента МГИМО, где он на машине лихачит по Москве (ВИДЕО)

Сотрудники ГИБДД изучают видеоролики, выложенные в сеть студентом МГИМО Павлом Романовым, на которых видно, как он неоднократно нарушает правила дорожного движения.

Ранее в Интернете появились записи видеорегистратора, сделанные студентом. На кадрах видно, как молодой человек пересекает разделительную полосу, выезжает на выделенную, объезжает пробку по тротуарам и газонам.

В МГИМО сейчас проверяют – действительно ли этот молодой человек учится у них.

По данным «Вестей», это не первый скандальный инцидент с участием студентов МГИМО. В 2010 году некий Сурхо Тарамов въехал на «Лэнд Ровере» в Александровский сад и остановился у Могилы Неизвестного солдата. Требованию предъявить документы он не подчинился. За это мировой суд арестовал его на трое суток.

Развлечения лихача из МГИМО – разворот на «зебре»

Лихач из МГИМО объезжает пробку на Вернадке

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.01.13

Полярники станции «Восток»: «К нам ворвалась цивилизация в виде интернета». / В Москве из-за пожара в вузе эвакуировали 500 человек. / Счетная палата проверит деятельность «Газпрома» и «Роснефти». Ревизия также ждет «Аэрофлот»: «Ну хватит обманывать народ». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках