российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В состоянии облитого кислотой Филина отмечается «положительная динамика»

Состояние здоровья художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина оценивается как удовлетворительное. Специалисты 36-й городской больницы говорят об улучшении и «положительной динамике».

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в больнице, во вторник Филину предстоит очередная операция. Врачи ожогового центра намерены хирургическим путем удалить глубоко пораженные ткани, а также, по возможности, провести пластическую процедуру по закрытию раневого дефекта.

Кроме того, повторная операция на глазах должна быть проведена в среду.

Как сообщал «Новый Регион», ранее у главного балетмейстера Большого театра Сергея Филина, облитого кислотой, были зафиксированы ожоги III степени лица и глаз.

Нападение на Филина произошло в районе станции метро «Цветной бульвар» на Троицкой улице. К нему подбежали двое неизвестных, один из которых выплеснул кислоту в лицо балетмейстеру. С химическим ожогом Филин был доставлен в больницу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.01.13

Самолет авиакомпании S7, не долетев до Москвы, сел в Новосибирске. / Евкуров: выборы в регионах опасны разложением общества. Подлинная демократия была только на выборах Путина. / Шестеро бандитов совершили налет на офис частной фирмы в Москве. Четверо преступников задержаны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках