российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владельца холдинга «Терволина» будут судить за мошенничество на миллиард 180 томов дела передадут в суд

Владелец группы компаний «Терволина» Вадим Степанов предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве на 1 миллиард рублей. По делу также проходит сотрудник компании Андрей Яковлев. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, в период с июля 2003 по сентябрь 2004 года Степанов создал организованную группу для незаконного получения права на земельный участок лесного фонда площадью 26,2 га в 92 квартале Звенигородского лесничества. Соучастники приобрели через подчиненных земельные участки общей площадью 22,8853 га на основании подложной землеустроительной документации. Затем члены группы оформили фиктивные сделки с земельными участками. Указанными действиями государству причинен ущерб в размере более 1 миллиарда рублей.

По ходатайству следствия земельные участки арестованы.

Возбуждено уголовное дело, его объем составил 180 томов. Материалы дела в ближайшее время будут переданы в суд для рассмотрения по существу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.13

В состоянии облитого кислотой Филина отмечается «положительная динамика». / Самолет авиакомпании S7, не долетев до Москвы, сел в Новосибирске. / Евкуров: выборы в регионах опасны разложением общества. Подлинная демократия была только на выборах Путина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках