российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сердюков побывал на беседе в Следственном комитете

Сегодня бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков побывал в Главном военном следственном управлении СК России. «Бывшего министра вызвали на беседу без адвоката. Речь шла о результатах доследственной проверки по факту строительства дороги силами военных к коммерческому объекту, принадлежащему его родственнику – мужу сестры», – сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

По его данным, «сегодня-завтра по материалам проверки будет возбуждено уголовное дело».

«Скорее всего, оно будет возбуждено не в отношении конкретных лиц, в частности, экс-министра обороны, а в отношении неустановленных должностных лиц», – отметил источник.

Адвокат Генрих Падва, представляющий интересы Сердюкова, воздержался от комментариев этой информации.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.01.13

Килограммы копеек в Екатеринбурге сбыть невозможно (ВИДЕО). Вручную в банках считать не хотят, с помощью техники – не могут. / Депутаты приравняют к мату многоточия и звуковые сигналы. Про «звездочки» ещё не решили. / Развозжаев угодил в тюремную больницу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки