российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 17-летняя мамаша зарезала новорожденного младенца

В Москве 17-летняя гражданка Молдовы зарезала собственного новорожденного сына и попыталась выбросить тельце в мусорный бак. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

По данным следствия, женщина родила здорового мальчика вчера в одном из домов на Ленинградском шоссе. Затем она нанесла удар младенцу режущим предметом в шею, малыш погиб. После этого женщина попыталась выбросить тело младенца в мусорный бак на улице, но была замечена прохожими, которые и сообщили об этом в правоохранительные органы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). В связи послеродовыми осложнениями подозреваемая госпитализирована и находится под охраной в одном из лечебных учреждений Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.01.13

Уикенд в Москве: «Приключения Электроников», «Чиж&Co», Юлий Ким, выставки, театральные премьеры и кино (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / По делу о нападении на Филина допрошен Цискаридзе. / «Тольяттиазот» стал жертвой крупной аферы. Юристы крупнейшего российского производителя аммиака простят остановить беспредел. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках