российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в «Москва-Сити» произошел из-за тепловой пушки

Причиной пожара в башне комплекса «Москва-Сити» стала тепловая пушка: из-за нагрева загорелись баннеры, которыми накрыли бетон. Об этом сообщил президент управляющей компании «Сити» Андрей Лукьянов.

Пожар в строящейся башне «Око» произошел сегодня около 11:00. По разным данным, он начался на 22-24 этаже здания. К полудню возгорание локализовали, сообщили в московском управлении МЧС. На тушении огня были задействованы 20 пожарных расчетов.

Из строящегося здания пришлось эвакуировать около 200 человек, которые работали на объекте. По данным источника в правоохранительных органах, один мужчина пострадал при пожаре. Однако в МЧС эту информацию не подтвердили, передает Лента.ru.

Несколько улиц вокруг горящей башни до сих пор перекрыты.

Башня «Око» в будущем будет 85-метровым небоскребом. Она принадлежит Capital Group.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.01.13

Навальный просит ФСБ проверить заявления «единоросса» Федорова о колонизации России. «Кроме шуток. Я согласен, что Россию сейчас возглавляют предатели и изменники». / Пять комдивов РВСН попали под уголовные дела. Ущерб от хищений в войсках превысил 90 млн. рублей. / 48 российских банков закончили 2012 год с убытком. 13 из них – с иностранным капиталом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках