российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве все-таки будут судить дворника, сломавшего челюсть школьнику

В Зюзинский районный суд Москвы направлено уголовное дело 35-летнего дворника из Узбекистана Бахрома Хуррамова, обвиняемого в нанесении телесных повреждений 12-летнему ребенку. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел 6 января – в больницу с переломом нижней челюсти и сотрясением головного мозга был доставлен 12-летний мальчик. Он играл с друзьями во дворе одной из столичных школ и случайно попал снежком в дворника. Мужчина разозлился и побежал за детьми. Во время погони он сломал лопату и кинул черенок в сторону школьников, попав одному из них в лицо.

7 января полицейские задержали подозреваемого. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

На суде адвокат подозреваемого заявил, что Хуррамов положительно характеризуется жителями района, в котором работает дворником. Защитник также уточнил, что дети издевались над Хуррамовым, били сосульками, обзывали.

Ссылки по теме:

Полиция просит отпустить под подписку о невыезде дворника, сломавшего челюсть школьнику >>>

В Москве арестован дворник из Узбекистана, который сломал челюсть школьнику >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.01.13

Николай Василевич продолжит карьеру в «Газ Украина». / Несостоявшиеся стройплощадки в Москве превратят в газоны. / Бронировать места на кладбищах Москвы можно будет через интернет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках