российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СК: Навальный знакомится с материалами дела о хищениях в ГУП «Кировлес»

Автор проекта «Роспил» Алексей Навальный и директор ООО «Вятская Лесная компания» Петр Офицеров приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела о хищениях в ГУП «Кировлес».

«Адвокату Алексею Навальному и директору ООО «Вятская Лесная компания» Петру Офицерову предъявлены для ознакомления материалы уголовного дела о хищении путем растраты имущества ГУП «Кировлес», – информирует Следственный комитет.

Напомним, Навальный обвиняется по ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (организация растраты чужого имущества в особо крупном размере), Офицеров – по . 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (пособничество в растрате чужого имущества в особо крупном размере).

Как отмечают в СК, после ознакомления обвиняемых с материалами дела оно будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.01.13

В Москве начали тестировать новую систему указателей. / Почти 80 участков передадут под строительство храмов в Москве. / В Москве в 2013 году построят 14 км метро. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках