российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в «Триумф-Палас»: пострадавшая женщина скончалась

Единственная пострадавшая при пожаре в элитной высотке «Триумф-Палас» скончалась в больнице от множественных ожогов тела. Сообщение об этом поступило в пятницу вечером от источника в правоохранительных органах.

«32-летняя женщина, получившая тяжелые травмы в результате пожара в высотном жилом комплексе в Чапаевском переулке, дом 3, скончалась, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия», – цитирует «Интерфакс» комментарий своего собеседника.

Пожар возник в 8-комнатной квартире на 15-м этаже 47-этажного здания. Общая площадь возгорания составила 30 кв м. Сигнал о ЧП поступил на пульт МЧС примерно в 18:30 и уже к 19:15 был потушен. Из здания были эвакуированы 12 человек. Здание жилого комплекса «Триумф-Палас», высота которого составляет 264 м, является самым высоким жилым зданием в Европе, отмечают «Вести».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 25.01.13

Страны мира потихоньку забирают свое золото у США. / Американцы выходят из совместной с Россией группы по вопросам гражданского общества. / Джордж Оруэлл предугадал состояние современного мира. Опрос британцев дал потрясающие результаты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках