российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция ищет преступников, изнасиловавших и убивших женщину

Полицейские Подмосковья занимаются поисками преступников, жестоко избивших, изнасиловавших и бросивших умирать на морозе 52-летнюю женщину, экономиста из Московского государственного института инженерной экологии.

На тело полуобнаженной женщины, лежавшей в сугробе, наткнулись случайные прохожие. Как рассказали врачи, в больницу женщина поступила около трех часов ночи. Женщина была сильно избита и изнасилована, пишет издание «ЕвроСМИ».

Сначала пациентка проходила как неопознанная, но после описи вещей пострадавшей удалось обнаружить ее рабочий пропуск. Хотя половина фотографии на нем была оторвана, стало ясно, что пропуск принадлежит именно потерпевшей.

Уже через час Лариса Анищенко скончалась, так и не приходя в сознание. По предварительным данным врачей смерть наступила в результате переохлаждения. Кроме того в крови пострадавшей было обнаружено 2,6 промилле алкоголя, сообщает Life News, ссылаясь на данные пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

Медики уверены, то избили женщин не в том месте, где ее обнаружили прохожие. Скорее всего, когда женщина потеряла сознание, преступники решили, что она мертва, и вывезли тело, выбросив ее на морозе. По сильному обморожению медики установили, что в сугробе Анищенко пролежала не менее двух часов.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 26.01.13

Столичные и областные власти решат проблему кладбищ. / На базе МФТИ создадут инновационный кластер. / Футбольный комментатор стал министром спорта Московской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках