российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве коммерсантам могут разрешить разгружать машины с товаром по ночам

Власти Москвы планируют дать возможность представителям бизнеса вести разгрузку-погрузку транспорта ночью. Соответствующие изменения чиновники намерены внести в закон «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время», сообщили сегодня в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Департамент транспорта Москвы выразил готовность содействовать представителям бизнеса в оптимизации грузовой логистики и снижении административных барьеров. В частности, сейчас ведется работа по расширению возможностей ночной дистрибуции и внесению изменений в закон города Москвы «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

По его словам, это делается для того, чтобы поддержать представителей бизнеса при введении ограничений на въезд и движение грузового транспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн по МКАД и в его пределах в дневное время и дать возможность использовать бесшумные устройства для разгрузки-погрузки ночью, при этом, не нарушая спокойствие жителей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.01.13

Активисты «Стратегии-31» выйдут на Триумфальную с портретами Долматова. «Нидерланды попали в неприятнейший международный скандал», – считает Лимонов. / Московские чиновники предложили нумеровать съезды на МКАДе. / В Подмосковье полицейский на служебном авто сбил пешехода. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках