российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Свидетелей по делу Филина ждет испытание на полиграфе

Свидетелей по делу о нападении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина допросят на полиграфе. Как известно, злоумышленник 17 января плеснул кислотой в лицо потерпевшему. С химическим ожогом Филин был доставлен в больницу.

«Следователи УВД по ЦАО намерены с проведением психофизиологического исследования с помощью полиграфа допросить ряд свидетелей по уголовному делу о нападении на Сергея Филина», – заявили «РИА Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.

Напомним, уголовное дело в связи с нападением на Филина возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание по которой – восемь лет лишения свободы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.01.13

Желающих установить бесплатный Wi-Fi в московском метро опять не оказалось. / Познер снова извинился за «госдуру» (ВИДЕО). Госдума передумала наказывать телеведущего за оговорку. / США увеличат финансирование российской оппозиции. Люди должны знать, откуда растут ноги у «борцов с режимом», считает Гаттаров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках