российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейский застрелился из табельного оружия в служебном кабинете

В служебном кабинете опорного пункта полиции №1 Солнечногорска обнаружено тело старшего участкового уполномоченного, майора полиции с огнестрельным ранением головы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По предварительным данным, сотрудник полиции покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из табельного оружия. В ходе осмотра места происшествия обнаружена записка, в которой погибший просит не винить в случившемся начальство.

По данному факту организована доследственная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.01.13

В Москве после звонка о бомбе эвакуировали учеников и сотрудников школы. / «Ростелеком» оказался в центре нового скандала. Компания растратила на вояжи десятки миллионов из бюджета. / Москвичи смогут пожаловаться, оформить страховку и проголосовать на выборах онлайн. Используя электронную подпись. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки