российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Расследуются обстоятельства гибели москвича у больницы

В Москве проводится доследственная проверка в связи с гибелью 41-летнего местного жителя. Его тело было найдено накануне вечером на остановке на Ленинском проспекте, вблизи городской клинической больницы №1 имени Н.И. Пирогова.

Как установлено, 27 января мужчина доставлялся нарядом «скорой помощи» в больницу им. Пирогова, откуда его выписали после обследования. По предварительным данным, пациент скончался от острой сердечнососудистой недостаточности. Кроме того, у него выявлены телесные повреждения, переломы костей носа и ушибленные раны головы.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – сообщают в СК РФ. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение, а также дана правовая оценка действиям медицинского персонала больницы».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.01.13

Облитому кислотой худруку ГАБТа делают новую операцию на глазах. / Путин забрал главу Дагестана в Кремль. Врио президента республики назначен Абдулатипов. / В Москве задержана аферистка из Армении, продававшая роли в фильмах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках