российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Центробанк нашел новые нелегальные пункты обмена валют

Центральный банк РФ выявил новые адреса, по которым осуществляется обмен валюты структурами, не имеющими лицензии Банка России, сообщили в департаменте внешних и общественных связей ЦБ РФ.

Три незаконно действующих пункта обмена валюты выявлены на Ленинском проспекте, улице Садовая-Спасская и улице Чертановская. Кроме того, на улице Тверская незаконно осуществляются операции с наличной иностранной валютой, но по схожим адресам имеются официально открытые внутренние структурные подразделения кредитных организаций.

Таким образом, список нелегальных обменников увеличен до 187. Всего, по данным на конец 2012 года, в Москве и Московской области действует около 6,5 тыс филиалов банков, имеющих право на осуществление операций с иностранной валютой, пишет издание «Molnet».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 31.01.13

В исследовательском институте Красноармейска произошла трагедия. / Ассанж готов побороться за место в австралийском сенате. / Москвичам предложили выбрать новый цвет городских автобусов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках