российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из окна квартиры в Москве выбросили останки женского тела

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двух мужчин, выбросивших в окно останки женского тела. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МВД РФ.

По данным ведомства, сегодня ночью полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий позвонили в одну из квартир дома 95 на Волгоградском проспекте. Находившиеся в квартире двое мужчин выбросили из окна на улицу два пакета, в них оказались фрагменты женского тела, передает ИТАР-ТАСС.

Оперативники задержали подозреваемых. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Личность погибшей устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.01.13

Авиарейд Израиля на Дамаск «глубоко озаботил» российский МИД. / Комиссия минобрнауки нашла «липовые» диссертации в МПГУ. / Младенец, найденный на свалке в Подмосковье, был убит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках