российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержали скинхедов, совершивших нападение на гражданина Киргизии

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали четверых подозреваемых в нападении на гражданина Киргизии, сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, нападение было совершено 19 января этого года у дома №3 по Беговой аллее. Тогда четверо неизвестных избили и нанесли удар ножом в грудь 26-летнему гражданину Киргизии, добавляет «Газета.ru».

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по Северному округу столицы задержали четырех подозреваемых 1991, 1992, 1994 и 1996 годов рождения. Во время допроса выяснилось, что молодые люди придерживаются крайне националистических взглядов и причисляют себя к движению скинхедов», – сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что трое задержанных являются жителями Московской области, один – жителем Владимирской области.

«В настоящее время с подозреваемыми проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия в рамках уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД по району Беговой по статье «причинения тяжкого вреда здоровью», – сказал источник.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.02.13

Россия погружается из «вечного лета» в «постоянную зиму». О решении, возможно, будет объявлено в течение одной-двух недель. / Нефть подешевела до 96,62 доллара за баррель. / Источник: В Сирии может появиться контингент ОДКБ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках