российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов Удальцову: «Если тебя п**дят – значит есть за что» В этом нет «ничего экстраординарного»

Сергей Удальцов «использовал трагическую панихиду по Александру Долматову в своих целях», и нет «ничего экстраординарного» в том, что его «чуть-чуть побили» нацболы. Так прокомментировал вчерашнюю потасовку лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

Удальцов, по его словам, пиарился, «высокопарно вещая перед телекамерами, так долго, что возмутил нацболов, и так уже злых от трагедии», и получил, что заслужил.

Как считает писатель, молодые парни «должны бы драться каждый день, испытывая противника на прочность». Однако его возмущает, что лидер ЛФ к драке «припутывает Кремль».

«Сергей, тебя отп**дил не Кремль, но ребята сидевшие в тюрьмах от Кремля, В таких тюрьмах, куда ты никогда не входил. Если они тебя п**дят – значит есть за что», – уверен писатель.

Не пугают Лимонова и угрозы Удальцова «отлучением от оппозиции».

«Напугал! Ты нам давно не наш, Сергей...» – заявляет лидер «другороссов» в своем блоге.

Лимонов также комментирует беспорядки на Манежной 11 декабря 2010 года и на Болотной 6 мая 2012 года. По его мнению, нет ничего страшного в том, что «молодые люди из полиции и недовольные молодые граждане оппозиции столкнулись».

«Хватит этой современной стерильности, этого девического стандарта, навязываемого обществу! В физическом лёгком столкновении нет преступления», – отмечает Лимонов и призывает выпустить из тюрем всех обвиняемых по этим делам.

Москва, Алексей Неверов

Москва. Другие новости 07.02.13

В Кремле не поддержали идею переименования Волгограда в Сталинград. Инициативу отказались обсуждать и в самом городе. / Почти половина всех билетов на Игры в Сочи будет дешевле 3 тыс. рублей. / В Москве задержали скинхедов, совершивших нападение на гражданина Киргизии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки