российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К члену КС оппозиции Ашуркову пришли следователи «Пока дверь не открываю, жду адвоката», – сообщает политик

Сотрудники Следственного комитета нагрянули в четверг утром к члену Координационного совета оппозиции, руководителю Фонда борьбы с коррупцией Владимиру Ашуркову.

«Ко мне в дверь звонят, говорят из Следственного комитета, – сообщил политик в своем «твиттере». – Пока дверь не открываю, жду адвоката».

Как отмечает блогер и журналист Олег Козырев, пора составлять таблицу с фамилиями членов КС и «перечислением репрессий в отношении их – кто сидит, кто под следствием, кто уволен и т.п.»

«Владимир Ашурков помогал нам как волонтер, агитировал во время кампании в Химках», – рассказывает Козырев. По его мнению, своими действиями силовики пытаются оказать давление на Ашуркова как очередного члена КС.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.02.13

К российским танкам и БМП поставляли поддельные запчасти. Махинации на военном заводе на Кубани потянули на 3 уголовных дела. / В Москве сломали челюсть заместителю прокурора СЗАО. / Задержан новый фигурант «болотного дела» Илья Гущин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках