российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Удальцова в пятницу ждут в СК РФ для допроса

Лидера Левого фронта Сергея Удальцова вновь вызывают в Следственный комитет. Он должен явиться для допроса по «болотному делу» в эту пятницу. Об этом оппозиционер сообщает в своем «твиттере».

«Позвонили из СК РФ, вызывают в пятницу 8 февраля в 11.00 на допрос. Не забывают про меня», – отмечает Удальцов.

Как сообщал «Новый Регион», против Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков в России.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.02.13

Американский экономист предрек миру ядерную войну. Если США не ограничат свои банки. / Оппозиция внезапно повзрослела. Две трети участников последних «маршей» оказались старше 40 лет. / Прокуратура ЦВО рассказала, как на Урале действовали коррупционные схемы Минобороны. По фактам сомнительных сделок и схем идет «военно-прокурорская» проверка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках