российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЖД опровергло сбой в движении поездов на Ярославском направлении

Московская железная дорога выступила с опровержением появившейся в СМИ информации о сбое в движении поездов на Ярославском направлении в связи с задымлением электропоезда.

«В связи с появившимися в некоторых СМИ сообщениями о сбое в движении электропоездов на Ярославском направлении, МЖД заявляет, что они не соответствуют действительности. В сообщениях о задымлении в электропоезде идет ссылка на анонимный источник в правоохранительных органах. Информация, озвученная некоторыми СМИ, не была проверена корреспондентами. С запросами о комментариях на МЖД никто не обращался», – говорится в сообщении пресс-службы МДЖ.

В МДЖ также заверили, что движение электропоездов на Ярославском направлении 7 февраля не прерывалось, сбоев в графике нет.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.02.13

Удальцова в пятницу ждут в СК РФ для допроса. / Американский экономист предрек миру ядерную войну. Если США не ограничат свои банки. / Оппозиция внезапно повзрослела. Две трети участников последних «маршей» оказались старше 40 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках