российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бывший зампрокурора Подмосковья Игнатенко доставлен из Варшавы в Москву

Бывший заместитель прокурора Подмосковья, фигурант «игорного дела» Александр Игнатенко доставлен из Варшавы в Москву.

«Только что в московском аэропорту «Шереметьево 2» приземлился самолет, на котором сотрудниками НЦБ Интерпола МВД России из Варшавы в Москву доставлен бывший заместитель прокурора Московской области А.Н Игнатенко», – информирует МВД РФ.

Сообщается, что представители польских властей после оформления всех необходимых документов выдали его российской полиции. Теперь Игнатенко передадут в следственные органы.

Напомним, в феврале 2011 года сотрудники МВД России совместно с ФСБ России, выявили в Подмосковье подпольную игорную сеть, действующую в 15 городах. Игнатенко подозревался в организации незаконной игорной деятельности и был объявлен в международный розыск.

Как выяснилось, по поддельным документам на имя гражданина Латвии бывший зампрокурора намеревался посетить один из горнолыжных курортов Польши. В результате по запросу НЦБ Интерпола МВД России 1 января 2012 года Игнатенко был задержан.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.02.13

Суд арестовал до 24 марта главу Высшей аттестационной комиссии. / МИД РФ не одобряет новые санкции США в отношении Ирана. / Власти не нашли в Москве свободных земель для многодетных семей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках