российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный мужчина пытался убить младенца… из-за ненависти

В Москве подвыпивший 23-летний Максим Голендухин пытался убить 4-месячного малыша. Причиной тому послужила ненависть к матери малыша. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел 9 февраля в одном из домов на улице Молодцова. По данным следствия, 23-летний Максим Голендухин в состоянии алкогольного опьянения решил убить младенца из-за неприязненных отношений к матери последнего.

«Осознавая, что мальчик находится в беспомощном состоянии, нанес ему множественные удары руками», – говорится в сообщении. Ребенок был госпитализирован в отделение реанимации Тушинской детской городской больницы с многочисленными телесными повреждениями.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «покушение на убийство новорожденного ребенка».

В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинения и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.13

Минюст предложил проводить аудиторские проверки состоятельных партий. / В Москве за взятку в 29 миллионов задержан замдиректора онкоцентра. / Власти Молдовы начали расследование по «делу Магнитского». Hermitage Capital: Возбуждено дело по факту раскрытого юристом отмывания денег. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках