российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молодой спортсмен разбился на бобслейной трассе в Подмосковье Юноша неправильно вошел в вираж на скорости около 80 км/ч

В реанимацию Дмитровской городской больницы с черепно-мозговой травмой попал 16-летний спортсмен. Юноша травмировался на трассе Центра спортивной подготовки сборных команд России – Международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел вчера утром во время соревнований в рамках VI Зимней Спартакиады учащихся России 2013 года. «Во время очередного тренировочного заезда 16-летний спортсмен ударился головой о деревянный защитный отбойник трассы, после чего был госпитализирован в реанимационное отделение МБУЗ «Дмитровская городская больница», где ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиблено-рваные раны губ и подбородочной области», – говорится в сообщении.

По одной из версий, спортсмен допустил грубую ошибку при вхождении в вираж на скорости около 80 км/ч, в результате чего его сани перевернулись и он ударился о деревянный козырек трассы.

Проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.02.13

Дело авиапассажира, устроившего пьяный дебош в Домодедово, дошло до суда. Он прорвался через пункт пограничного контроля и избил полицейского. / В Москве арестован тусовщик, избивший и изнасиловавший девушку в туалете клуба «ICON». / Половина жителей РФ недовольна работой правительства Медведева. Граждане не ждут улучшений в экономике страны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки