российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан маньяк из Узбекистана, насиловавший и убивавший женщин в Битцевском лесу

Сотрудники московских правоохранительных органов поймали нападавшего на женщин 24-летнего маньяка из Узбекистана: он насиловал и убивал их. Кроме того, преступник подозревается в совершении серии разбоев. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Задержанный уличен в совершении нескольких изнасилований и убийств, в том числе 72-летней пенсионерки. Трупы женщин находили в Битцевском лесу. На счету преступника также четыре разбойных нападения на территории столицы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.13

Фигурант списка Forbes Фетисов намерен стать губернатором Подмосковья. / Скандал! Сайт «Лучший отдых на Урале» разместил фото Путина с призывом о казни (ФОТО). / В Госдуме озаботились назначением российского бизнесмена вице-премьером Беларуси. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках