российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Толоконникову могут дисциплинарно наказать за нарушение режима

Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова нарушила режим в колонии №14 в Мордовии. Инцидент произошел 28 февраля. Как рассказал председатель Общественной наблюдательной комиссии по Мордовии Геннадий Морозов, осужденная должна был находиться в отряде №7, однако «была обнаружена сотрудниками колонии на территории другого изолированного участка».

Теперь Толоконникову могут наказать за нарушение. Очередное заседание дисциплинарной комиссии по этому вопросу с участием осужденной состоится на этой неделе, передает «Интерфакс».

По итогам прошлого заседания, прошедшего 1 марта, девушка дисциплинарно наказана не была, а начальник колонии распорядился провести проверку.

Ранее адвокат Толоконниковой предположил, что на нее собираются наложить взыскание, «чтобы затем отказать в условно-досрочном освобождении».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.03.13

Гендиректора «дочки» «Ростехнологии» уличили в хищении 21 миллиона. / Эксклюзив: как российские «оружейные короли» президента Путина подвели. Специальное расследование «Нового Региона». / С авиапассажиров будут брать деньги «на развитие московских аэропортов». Минтранс включит новый налог в стоимость авиабилетов по всей стране. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки