российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве молодой самоубица прыгнул с 25 этажа гостиницы «Космос»

Молодой парень покончил жизнь самоубийством в одном из ресторанов гостиницы «Космос» на проспекте Мира. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Тело 18-летнего парня с травмами, характерными для падения с высоты, было найдено накануне на крыше здания, примыкающего на уровне третьего этажа к зданию гостиницы «Космос». По предварительным данным, молодой человек выпрыгнул из окна зала ресторана «Планета Космос», расположенного на 25 этаже гостиницы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.13

Толоконникову могут дисциплинарно наказать за нарушение режима. / Гендиректора «дочки» «Ростехнологии» уличили в хищении 21 миллиона. / Эксклюзив: как российские «оружейные короли» президента Путина подвели. Специальное расследование «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках