российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пресечена деятельность поставщиков амфетамина в ночные клубы Изъято более тонны запрещенных веществ

Московские наркополицейские пресекли деятельность наркоторговцев, распространявших амфетамин в ночных клубах. Задержаны 8 членов преступной группы, изъято более 1 тонны запрещенных веществ. Об этом сегодня сообщили в пресс- службе городского управления наркоконтроля.

«В результате изучения мест распространения и употребления амфетамина оперативники столичного наркоконтроля выявили группу лиц из восьми человек, в которую, в том числе, входили студенты и слушатели различных высших учебных заведений Москвы, осуществлявших изготовление и реализацию наркотика», – рассказали в ведомстве. По данным пресс-службы, задержания всех членов группы, причастных к незаконному обороту наркотиков, и ликвидация подпольного производства психоактивных веществ происходили в течение нескольких месяцев по цепочке от распространителей до организаторов, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.13

Пьяный полицейский избил посетителя кафе в Солнечногорске. / Дагестанские банки оказались фикцией. Фальшивыми являются вкладчики, кредиты, ценные бумаги и даже хищения. / Главред «Газеты.ру» покидает издание. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках