российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы произошел пожар на газопроводе

В центре Москвы строители повредили газопровод. Произошло возгорание. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел в Гагаринском переулке в районе дома номер 21, где при проведении земляных работ был поврежден газопровод. Произошло воспламенение газа, в результате чего в воздух начал бить факел высотой пять метров, также загорелись кабели в вырытом котловане и строительная опалубка, передает «Интерфакс».

На место происшествия прибыли пожарные расчеты. Сотрудники МЧС руками оттаскивают припаркованные рядом автомобили во избежание распространения огня.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.03.13

«Единороссы» хотят выгнать главреда «МК» из Общественной палаты и Союза журналистов Москвы. / В Москве инспекторам ГИБДД раздадут планшеты. / Forbes назвал королей госзаказа 2012 года. В лидерах – друг Путина Аркадий Ротенберг. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках