российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция закрыла «голубой» притон

В Москве сотрудники правоохранительных органов выявили и закрыли притон, в котором услуги интимного характера оказывали трансвеститы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Незаконное заведение располагалось в Северо-Восточном округе, в одной из квартир жилого дома на проспекте Мира. Выяснилось, что в квартире проживают два молодых человека, которые переодеваются в женскую одежду и оказывают услуги интимного характера.

В отношении подозреваемых, 25-летнего уроженца Брянской области и 29-летнего уроженца Рязанской области, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.03.13

Волгоградские казаки попросят Путина «замочить Ленина». Они требуют переименовать площадь Ленина в честь Врангеля. / В Подмосковье поймали 9 бешеных лисиц. / Роспотребнадзор объявил Youtube вредным. Ведомство Онищенко встало на защиту детей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках