российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гудков-младший отказался сдать депутатский мандат Господа «единороссы», только после вас»

Депутат от «Справедливой России» Дмитрий Гудков в ответ на предложение комиссии по этике заявил, что не собирается сдавать мандат. «Господа «единороссы», только после вас», – сказал Гудков после заседания комиссии по этике, которая предложила ему сдать мандат.

Парламентарий отметил, что еще накануне узнал о готовящемся решении комиссии от депутатов, которые дружественно настроены по отношению к нему, передает «Интерфакс». «Поскольку я знал, что все решения уже приняты, я решил не ходить на заседание комиссии, на которое меня так и не пригласили», – сказал Гудков.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.03.13

Кураев предложил отшлепать ремнем активистов «Божьей воли» (ВИДЕО). «Курить травки надо меньше», – посоветовал протодиакон. / В Москве часть улиц могут закрыть для грузовиков. / «Единороссы» организовали новую атаку на «МК». Направлены запросы Генпрокурору и главе МВД о сомнительных объявлениях в газете. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки