российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Женщина устроила экскурсию по Красной площади на внедорожнике

Владелица внедорожника Suzuki Grand Vitara въехала на Красную площадь в Москве, чтобы провести для своей подруги из Финляндии экскурсию. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

«Инцидент произошел в ночь на среду. В 0:05 сотрудники патрульно-постовой службы задержали автомашину Suzuki Grand Vitara под управлением женщины, которая въехала на автомобиле на Красную площадь», – сказал сотрудник пресс-службы главка. По его словам, в салоне находилась пассажирка, гражданка Финляндии. Со слов водителя, она хотела показать достопримечательности подруге, поэтому нарушила правила дорожного движения и въехала на площадь, передает РИА «Новости». На женщину был составлен протокол об административном нарушении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.03.13

Марков: Партия Гудковых станет аналогом КС оппозиции (ВИДЕО). «В тезисы впишут самое популярное из социологии». / Мэра Владивостока Игоря Пушкарева не будут привлекать к ответственности за мошенничество. / Гудков-младший отказался сдать депутатский мандат. Господа «единороссы», только после вас». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках