российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Меркель обсудит с Путиным проверки НКО в России

Канцлер ФРГ Ангела Меркель собирается обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным прокурорские проверки некоммерческих организаций в России. Как известно, они проводились, в том числе, в филиалах немецких фондов имени Конрада Аденауэра и Фридриха Эбберта.

Главы государств встретятся в Ганновере 7-8 апреля.

По данным информагентств, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин готов обсудить с Меркель проверки НКО.

«Нам известно об этом намерении, – отметил Песков. – Путин, безусловно, будет готов дать разъяснения по всем вопросам, интересующим канцлера Германии».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.04.13

Урал: Багаряков больше не будет представлять губернатора при президенте России. Вместо него подыскали другого человека и наняли целый офис в Москве. / Прокуратура начала проверку «Аэрофлота». В связи со скандалом с Якубовичем и задержкой рейса Москва – Хошимин. ВИДЕО. / Нефть подешевела. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках