российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 9-летний школьник повесился на дверной ручке

В подмосковном Ступино произошло самоубийство: на ручке межкомнатной двери повесился 9-летний ученик 2 класса местной школы. Обстоятельства смерти ребенка выясняют правоохранители. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Мальчик повесился вчера в квартире дома на улице Службина. По предварительным данным, бабушка привела мальчика домой около 13:00, после чего ушла на работу.

В 17:30 минут домой вернулся отец ребенка, который обнаружил его повешенным на ручке межкомнатной двери. По данным судебно-медицинского эксперта, смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии вследствие повешения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). В настоящее время следователями допрошены родственники погибшего мальчика, учитель и социальный педагог, изъяты его компьютер, телефон, тетради с записями.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.04.13

Меркель обсудит с Путиным проверки НКО в России. / Урал: Багаряков больше не будет представлять губернатора при президенте России. Вместо него подыскали другого человека и наняли целый офис в Москве. / Прокуратура начала проверку «Аэрофлота». В связи со скандалом с Якубовичем и задержкой рейса Москва – Хошимин. ВИДЕО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки