российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мужчина чуть въехал на машине на Манежную площадь, утверждая, что он сын Путина

В Москве мужчина пытался проехать на машине на Манежную площадь. Свое поведение нарушитель ПДД объяснил родственными связями с президентом РФ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

«Мужчина пытался на автомобиле проехать на Манежную площадь, но был остановлен сотрудниками ДПС. На него был составлен протокол об административном правонарушении», – рассказал представитель пресс-службы ведомства. Водитель представился сыном Владимира Путина и заявил, что ехал «на встречу с папой». Мужчина будет доставлен в психиатрическую клинику, его осмотрят медики, передает «ВМоскве».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.04.13

Зимой в Москве выпало рекордное количество осадков. В 2 раза больше нормы. / Следствие назначит экспертизу по документам из США о гибели Максима Кузьмина. / Модернизация БАЗа откладывается на неопределенный срок. РУСАЛ не может получить кредит ВЭБа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках