российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Информация об автомобильных штрафах стала доступна в режиме онлайн

Госавтоинспекция запустила онлайн-сервис по проверке неоплаченных автомобильных штрафов. На запущенном в субботу ресурсе можно также погасить их, используя лишь номерной знак автомобиля и номер свидетельтсва о его регистрации.

«В связи с активным развитием систем автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения собственники транспортных средств хотят как можно более оперативно получать информацию, что в отношении них вынесено постановление о наложении административного штрафа за нарушение, зафиксированное камерами, – и с сегодняшнего дня соответствующий интерактивный сервис запущен на интернет-сайте ГИБДД», – говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции, цитирует которое «Коммерсант».

Для проверки данных система требует минимум информации: номерной знак автомобиля и номер свидетельства о его регистрации. При этом данные о конкретных лицах, совершивших правонарушение, на сайте публиковаться не будут. Для получения подобной информации автолюбителю необходимо будет зарегистрироваться на сайте ГИБДД.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 07.04.13

«Тотальный диктант» в Ульяновской области обернулся скандалом. Местный губернатор потребовал заменить текст «матершинницы» Рубиной. / Россия присматривается к Африке. Чтобы увеличить продажи оружия. / «Да пошёл ты в жопу!» – чиновник «Россотрудничества», выпив «для храбрости», набросился на журналиста «НР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках