российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейские остановили драку стрельбой

Сотрудникам столичной полиции пришлось стрелять, чтобы остановить драку на юге Москвы. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 8 апреля. Сотрудники полиции заметили в районе доме номер 10 на Луганской улице группу дерущихся мужчин, передает РБК.

Чтобы остановить потасовку стражам правопорядка пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух. В результате никто не пострадал. Были задержаны пять человек, они доставлены в отделение для дальнейшего разбирательства.

Напомним, в конце прошлой недели в драке на сельскохозяйственной ярмарке получили ножевые ранения два человека. При этом пострадавшие не стали рассказывать полицейским о драке, а заявили, что получили ранения от неизвестных. Ведется расследование.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.04.13

Нефть подорожала до 93,36 доллара за баррель. / Водителей продолжат наказывать за отказ пропускать машины с мигалками. / Московское «Динамо» добилось второй победы над «Трактором» в финале Кубка Гагарина (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках