российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Femen попали в масть, послав президента РФ по известному русскому адресу (ВИДЕО) Только публичное сопротивление способно что-то изменить

Известный журналист Александр Минкин позитивно оценил акцию движения Femen в Ганновере, где обнаженные девушки протестовали против политики, проводимой президентом РФ Владимиром Путиным. «Девчонки – молодцы. Потому что только публичные акции, публичное сопротивление что-то может изменить», – сказал он.

При этом Минкин обратил внимание, что «выборы полностью в руках у власти, в руках у волшебника Чурова, поэтому выборы нигде ничего не дадут».

«Только выход на улицы. Вот выйдет миллион – и будет по-другому. А пока выходит 15 тысяч или даже 50 тысяч – на них еще как-то можно не обращать внимания. Как только выйдет миллион в Москве – как по волшебству все изменится», – считает журналист.

По его мнению, девицы из Femen попали прямо «в масть». Президент России только что подписал закон о запрете мата в СМИ, а участницы акции послали его на три буквы по известному русскому адресу.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.04.13

Дмитрий Гудков нашел бизнес у сенатора Рогоцкого. / Умер автор скандальных химкинских разоблачений. / В Москве подросток открыл стрельбу из пневматики по людям. Пострадали 2 человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки