российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из детского дома в Подмосковье сбежали четверо воспитанников

Из детского дома подмосковной Шатуры сбежали четверо воспитанников: две девочки и два мальчика. Полиция разыскивает беглецов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Две воспитанницы 1998 и 1996 г.р. и два воспитанника 1996 и 1999 г.р. сбежали через окно первого этажа вчера вечером. Беглецы направились на станцию пригородных поездов, сели на электричку Черусти – Москва. По предварительным данным, они находятся у бабушки одной из воспитанниц. Ранее они уже сбегали из детского дома к родственникам.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.04.13

Александр Минкин: Россию не нужно «подрывать» изнутри. «Никакой внешний враг нам сейчас не нужен – у нас всё падает само» (ВИДЕО). / Блогосфера: Поедет ли министр Мединский слушать любимый шансон на зону?. Официальное опровержение Минкульта РФ не убедило Рунет. / Зюганов потребовал отставки Фурсенко и Ливанова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки