российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский на личном авто раздавил пешехода

В Москве сотрудник полиции устроил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина-пешеход. Проводится проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба МВД РФ.

Авария произошла сегодня ночью в районе дома 26 на улице Большая Черкизовская. Инспектор роты Отдельного батальона ДПС по Восточному административному округу, управляя личной автомашиной в свободное от службы время, совершил наезд на пешехода. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

По данному факту проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение. По предварительным данным медицинского освидетельствования, сотрудник полиции был трезв.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.04.13

Из детского дома в Подмосковье сбежали четверо воспитанников. / Александр Минкин: Россию не нужно «подрывать» изнутри. «Никакой внешний враг нам сейчас не нужен – у нас всё падает само» (ВИДЕО). / Блогосфера: Поедет ли министр Мединский слушать любимый шансон на зону?. Официальное опровержение Минкульта РФ не убедило Рунет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках