российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за педофилию задержан организатор турпоездок для детей

Московские оперативники задержали директора туристической фирмы «Компас» по подозрению в надругательстве над подростком. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах города.

Задержание было произведено еще в субботу, однако СМИ о нем стало известно лишь сейчас. «В доме 32 по улице Бауманская был задержан 42-летний мужчина, житель Москвы, который, как выяснилось, с конца февраля по середину марта совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего подростка», – сказал правоохранитель.

Мужчина возглавляет туристическую фирму «Компас», которая занимается организацией отдыха, в том числе с детьми. Возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера». Накануне Черемушкинский суд арестовал подозреваемого, которому грозит длительный срок заключения, передает «В Москве».

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт задержания, не уточнив подробностей.

«Компас» – турфирма, основанная в 2010 году и позиционирующая себя как «надежный туроператор по внутреннему туризму». «Основным направлением для нас является образовательный туризм, поэтому основными нашими клиентами являются ученики начальной и средней школы», – говорится на официальном сайте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.04.13

Заместитель начальника ГУ МВД РФ по УрФО отправлен в отставку. / Воры вынесли из подмосковной церкви 1,5 кг золота. / Почтовый коллапс в Москве: застряло 500 тонн посылок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках