российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция задержана мужчину с пневматикой в районе Болотной площади

В Москве в районе Болотной площади задержан мужчина с оружием. Инцидент произошел накануне. Молодой человек пытался пройти к месту митинга оппозиции, минуя рамки металлоискателей, и был задержан полицией. При себе он имел пневматический пистолет, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, мужчина может быть связан с одним из неформальных националистических движений.

Напомним, воскресная акция с требованием освободить политических заключенных была организована Экспертным советом оппозиции – альтернативной КСО организацией. В шествии «Весенний марш свободы» от Калужской до Болотной площади участвовали около 500 человек.

В понедельник в Москве на Болотной площади пройдет митинг в память акции 6 мая 2012 года, которая закончилась беспорядками. Обеспечивать безопасность на нем будут около 5 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.05.13

Евросоюз «вскрыл» последние оффшоры. Фискальные органы Европы объявили о раскрытии банковских данных в крупнейших финансовых центрах. / В Подмосковье прорвало плотину. Смыло опору электропередач, 8 деревень без энергии. / Путин устроит разнос трем министрам за плохую работу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки