российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сенатор Кошин оказался в списке на вылет из Совета Федерации

Одним из 10 анонсированных спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко «на выход» из числа сенаторов может стать член СФ от Ненецкого автономного округа, представитель Собрания депутатов НАО Игорь Кошин, сообщил источник в аппарате верхней палаты российского парламента.

Ранее Кошин показал в ежегодной декларации доход за 2012 год порядка миллиона долларов.

Ранее общественники НАО обращались к председателю Совфеда Валентине Матвиенко, главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, Генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой разобраться с возможной коррупционной деятельностью представителя Собрания депутатов НАО Игоря Кошина.

В частности, директор РОО «Реализация гражданских инициатив в НАО» Николай Дуркин указывает на факты получения сенатором доходов в 2012 году, которые не отражены им в декларации. Также в СМИ просочились данные о зарубежных активах Игоря Кошина и счетах в Кипрском оффшорном банке. Наблюдатели однозначно делают вывод, что подобные «утечки» довольно прозрачно намекают сенатору Кошину на добровольное сложение полномочий до возможного следственного разбирательства.

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 06.05.13

Долгие майские праздники: отдыхать лучше весной, чем зимой (ВИДЕО). «Новогодние каникулы – это идиотизм». / На Болотной звуковой колонкой убило рабочего. Возведение сцены для митинга могут приостановить. / Участники ОГОН будут следить за митингом на Болотной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках