российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На неделе в Москве будет тепло и сухо

На текущей неделе погода в Москве и области улучшится: станет заметно теплее. Существенных осадков не ожидается. Погоду в эти дни будет определять антициклон, подошедший с запада.

В начале недели осадков не предвидится, а 9 и 10 мая днем местами возможны небольшие и кратковременные дожди. Воздух с каждым днем будет прогреваться все больше, и к 9 мая среднесуточная температура воздуха почти на 3 градуса превысит климатическую норму.

7 мая ожидается небольшая облачность, без осадков. Температура ночью в Москве 3-5 градусов тепла, в центре города до +8, по области 1-6 градусов выше нуля, днем в Москве 15-17 со знаком "+", по области 13-18 градусов тепла. Днем ветер северо-западный с переходом к юго-западному будет дуть со скоростью 3-8 м/с, передает ИА «Метеоновости».

8 мая столица и область окажутся на западной периферии антициклона. Погода сохранится без осадков, ночью станет теплее, воздух прогреется до 6-9 градусов, и днем температура приблизится к 20 градусам. 9 мая местами возможен кратковременный дождь. Ночью и утром в городе до 10 тепла, днем 20-22. 10 мая вероятность небольшого дождя сохранится и потеплеет еще на 2-3 градуса, днем 22-24.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.05.13

В Москве пройдет молебен в поддержку осужденной студентки Лотковой. / Власти Москвы обещают помочь с трибуной митингу на Болотной. / Правительство Медведева добилось провальных результатов. Эксперты обсуждают премьерские перспективы Алексея Кудрина. ВИДЕО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках